.:ТК <Берендеи>: Форум
02 Май, 2024, 13:13:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Лыжная Тройка 2008  (Прочитано 21249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #75 : 21 Октябрь, 2008, 10:48:57 »

06

Итак, от Кировска нас отделял один лишь перевал Ворткоувайв. Будить сегодня никого не пришлось- все проснулись сами, от громкого дыхания, своего и товарищей. Всю ночь мел снег, засыпал форточки палатки, к тому же влажность большая. Лежали и сопели, первым выходить никто не хотел. Спорили, кто должен дежурить, пришли к общему мнению, что дежурит уехавший Костя ))). Пока препирались, услышали неподалеку грохот. «О, лавинка сошла.Хорошо, что не вышли еще.» Наконец, Макс не выдержал : «Все, я ухожу из этого ада! И иду в другой!» «Ой, как здесь холодно!». Наконец, выползли и мы. Макс побрел не в ту сторону и вышел на перевал выше нас. «Зато оттуда вид лучше»,-сказал он в свое оправдание. А нам и отсюда вид понравился. Вобщем, все остались довольны. Во время спуска я как всегда упала и решила, чего там париться, доеду до низа на пятой точке, а там нормально будет по пологой долине. Доехала, но на лыжах спускаться уже не смогла- стропа порвалась. На встречу уже вышел Лешка : «Ну вообще ппц- на попе катаешься, а Макс там лавину спустил» Макс удивился : «Это я разьве?». Наташа расстроилась : «А я не видела, я тоже хочу лавинку посмотреть!». Вобщем, в таком веселом настроении двинулись к Кировску. Доехали до рудников, там по дороге до остановки, где торжественно выкинули поломанное снаряжение. С  лыжами на прощание я сфоткалась,  ведь мы с ними столько пережили вместе…. На автобусе добрались до Апатит, где с вокзала нас с Наташей забрал ее папа, а Макс с Лешей доехали на автобусе. И снова мы оказались в мончегорском раю, где были накормлены и вымыты.

Вот и летописи конец, кто прочитал- тот молодец. А кто распечатал- тот рад , что она кончилась Grin))))))))))
Записан

Azn
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #76 : 22 Октябрь, 2008, 18:44:51 »

Эх, как же все романтично в единичках-двоечках ))) Отчеты о пятерках суше и суровее, как и люди, которые туда ходют Smiley
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #77 : 23 Октябрь, 2008, 23:31:13 »

Это тройка, Саня.
Записан
tais
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #78 : 23 Октябрь, 2008, 23:51:54 »

Отчет - классный! Рита - супер летописец!!! Возьмем в четверку))))))))
Записан
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #79 : 24 Октябрь, 2008, 00:45:47 »

Боюсь в таком случае летописец писать уже не сможет Grin Grin Tongue
Записан

Azn
Зайка
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 265



« Ответ #80 : 24 Октябрь, 2008, 01:25:46 »

Вау! Очень интересно! Ритка умница! Тебе книги писать можно))) И про меня даже есть, не забыла! Как будто с вами ходила... =)
Записан
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #81 : 24 Октябрь, 2008, 11:08:21 »

сердцем ты всегда была и есть с нами Roll Eyes
Записан

Azn
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #82 : 24 Октябрь, 2008, 14:09:34 »

Леша, мы оба поняли, что я с уральскими отчетами сравниваю Smiley А Ритка молодец! Smiley
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Илья
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #83 : 26 Октябрь, 2008, 00:18:56 »

Ну вот как все оно хорошо-то получилось)) И поход закончился добрым словцом. И летопись "вышла в тираж", позволив другим поучавствовать, а ходившим увидеть поход "другими глазами".
Спасибо автору. Хочется заметить, что узнанный единишно-двоешный романтизм в троешной летописи таковым является по причине того самого единишно-двоешного восприятия участницы более высококлассифицированного похода. Чисто человеческое восприятие, еще не замутненное профессиональным критинизмом (с его суровостью полной лишений, героизмом подвигов, всеобъемлющей жопой всему и вся, витающей над всем этим). Меня, например, после всяких там 5-рок не первых уже, очень сильно ступорил следующий вопрос репортера: "А были ли страшные моменты в походе?". Страшные... ммм...

Светить. Просто светить. Ни для кого и чего. Потому что иначе нельзя
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #84 : 30 Октябрь, 2008, 18:21:17 »

Интересно было узнать о грандиозном падении Риты со слов непосредственно участницы Smiley И сравнить с тем, что слышала от разных людей буквально сразу после похода, когда саму Риту-то еще и не знала. Вот ведь, каждый все же свое впечатление/ощущение рассказывает, и каждый раз слушаешь как новую историю...
Записан

Удача любит смелых!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 18.