.:ТК <Берендеи>: Форум
26 Апрель, 2024, 17:25:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Начало августа - какие планы?  (Прочитано 15261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« : 06 Июль, 2006, 20:18:57 »

Числа с 30 июля и примерно до 9 августа планирую быть в Новгороде. С веселопедом.
Что-нибудь ожидается по велотематике?
Записан

Never stop exploring!
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #1 : 07 Июль, 2006, 10:52:45 »

спроси сначала: тут кто-нить остался, чтоб что-нить организовывать? Smiley Три с половиной человека осталось...Все разъехались. Так что я, например, с радостью поучаствую во всем, что ты предложишь Smiley Если работать в это время не буду.
Записан

Удача любит смелых!
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #2 : 07 Июль, 2006, 21:17:24 »

Шо, совсем-совсем никого не осталось? обидно... Sad
Ну, может кто нибудь к тому времени вернется.
А вообще хотелось бы хоть небольшой велопоходик сделать...
Записан

Never stop exploring!
Robinsya
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #3 : 07 Июль, 2006, 23:27:05 »

И покатите вы... покатите  Grin Grin Grin
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #4 : 10 Июль, 2006, 12:59:38 »

Кавказская группа должна уже будет вернуться. Ленка Комлева здесь пока, Сашка Удальцов... Народ! Кто еще-то есть?Huh? А, ну Валера уже вернется со сборов, но он в Хибины вроде собирается...Наскребемся Smiley Тока нужно решать четко - отпуск у меня числа до 13. Так что давайте определяться со сроками. А чего ты хочешь сам? Надолго ли?
Записан

Удача любит смелых!
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #5 : 10 Июль, 2006, 20:33:12 »

Ну я хотел бы небольшой велопоход - дня 3 - 4 - 5. Желательно не больше, но уж и не меньше.
Сроки - см. выше. Где-то в этих числах. 10 августа мне уже надо быть в Москве.

Характер похода - дороги, не сильно людные машинные, но и не грязь - все ж таки у меня скорее шоссейник.
Варианты - новгородская область или карельский перешеек (второй надо обсуждать, т.к. я плохо представляю ситуацию с дорогами).
Записан

Never stop exploring!
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #6 : 11 Июль, 2006, 12:48:29 »

ну что я могу сказать...насчет маршрута я - явно не советчик. Куда повезете - туда и поеду Smiley У меня с географией плохо, тем более со знанием дорог. У меня отпуск с 31.07. На неделю я планирую уехать. Пока мне все равно, какая это будет неделя - с 31 июля или с 7 августа, но хотелось бы поскорей определиться со сроками, чтобы я уже планировала свой отпуск спокойно. Поскольку поеду я не одна, чтобы потом людей не подводить в последний момент. Как я понимаю, пока что просто нет никого, с кем мона было бы все обсудить. Попробую пока поразведать обстановку здесь, кто чего хочет.
Записан

Удача любит смелых!
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #7 : 11 Июль, 2006, 16:26:39 »

Здесь народу достаточно - "шайсевэг" к примеру не откажется наверняка.
Я планирую взять свой отпуск с 19 августа и провести его в Крыму. Но я за выходные на карельском перешейке. т.е. электричками до Сосново примерно, а там своим ходом. 1-2 отгула я могу попросить. Навещу как раз таки бабушку с дедом в Кузнечном, там рядом оз. Ястребиное и знаменитые скалы, а также Хийтола, до которой на велике пару часов всего. Есть давнее желание скататься в Выборг, можно взять экскурсию по Кякисалми (крепосто Карела в Приозерске). Нитку конкретного маршрута накидать в Ози недолго, карты у меня все есть, GPS даже стрельнуть смогу, если своим еще не разживусь к тому времени. Километров 200-250 думаю нам вполне хватит =). Короче, я потрещу с народом, может и получится что толковое на 3-4 дня.

Второй вариант предлагался уже Петричем - "От Ильменя до Ладоги" по правому берегу Волхова. Километров около 250 в одну сторону, преимущественно асфальт и хороший грейдер. Можно часть пути назад проехать на электричке.
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2006, 16:33:59 от Flash » Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #8 : 11 Июль, 2006, 17:45:52 »

вот это уже ближе к теме  Smiley

накидаешь примерный трек - кинь мне. Желательно вместе с картами, а то у меня с карелией глухо.

на singlefox@gmail.com или на клубовский berendey@gmail.com
Записан

Never stop exploring!
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #9 : 11 Июль, 2006, 18:49:38 »

ОК, договорились. А карт у меня полно, только вот листов "P" мало.
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #10 : 11 Июль, 2006, 20:10:53 »

у меня Р вообще не наблюдается, разве только убогонькие гражданские...
Записан

Never stop exploring!
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #11 : 12 Июль, 2006, 10:33:09 »

таварищщи! когда вы планируете со сроками определяться? блин. Предлагаю в начале августа, числа первого-второго-третьего. И еще интересный вопрос - если это будет Карелия, скока надо денег?
Записан

Удача любит смелых!
Pyhesty
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22


« Ответ #12 : 12 Июль, 2006, 16:34:32 »

 
  :-) В Новгороде осталось еще пол человека - это я :-)
Пока не могу утверждать точно, но я с великом и в Новгороде.
в начале августа, поддержу инициативу на 2-3 дня куда-то выбраться :-) Больше пока начальство не отпустит, тк только что со свадебного путешествия (был на Селигере).
 
                                           Дмитрий Руппель :-)
Записан
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #13 : 14 Июль, 2006, 20:51:53 »

О, это уже дело! Итак:
1. По срокам лично я смогу ТОЛЬКО под выходные, т.к. не в отпуске. Поэтому предлагаю сам поход на 4(вечер)-5-6-7(отгул вероятно) августа. До этого можно раскататься, снарягу собрать, команде "пристреляться" друг к другу.
2. По моим сведениям на приозерской ветке сейчас ремонт путей, электрички ходят только до Сосново, как будет в августе, хз, но вытекает следующее:
примерная нитка маршрута, как уже писал выше: Сосново - Лосево - Отрадное - Починок - Приозерск - р.Тихая - Кузнечное - Богатыри - Севастьяново - оз.Ястребиное - Севастьяново - Шушино - оз.Заветное - Маслово - Бородинское - Каменногорск - Возрождение - оз.Петровское - Выборг, всего примерно 260 км.
3. Карты местности высылаю Renard'у.
4. У кого есть палатки - аууу!
5. Денег надо рублей по 500-800.
6. Ну и состав не более 6-7 человек. 
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #14 : 17 Июль, 2006, 11:02:46 »

Меня, в принципе, все устраивает. Все, кроме моего велика. У него некоторые спицы расшатаны, звездочку бы надо сменить, но денег на это нет. Так что если и поеду, то тока на таком. Постараюсь взять запасную трубку. Так что, господа-организаторы, напишите, возьмете ли меня с таким великом?...Будет очень грустно, если нет... :'(
Записан

Удача любит смелых!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 18.