.:ТК <Берендеи>: Форум
29 Март, 2024, 17:39:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: вопросы по поводу клуба  (Прочитано 6740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tais
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



« : 26 Июль, 2006, 17:38:33 »

Хочу вступить в ваш клуб. Большая просьба просветить меня:
1.   Основные обязанности члена клуба.
2.   Заявлено, что в клубе тренировки по понедельникам, средам и пятницам с 19:00, по понедельникам с 20:30 – спортзал.
Все ли занятия необходимо посещать или по каким-то дням занимаются новички, по каким-то «бывалые»?
3.   Существуют ли членские взносы, какой величины?
4.   Какое отношение в клубе к девушкам? =)
5.   Существует ли Устав клуба, можно ли с ним ознакомиться в интернете? (Возможно, устав прояснил бы все остальные вопросы).
С уважением, кандидат в новички.
Записан
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #1 : 26 Июль, 2006, 18:30:31 »

Я могу ошибаться, но в общих чертах примерно так:

1. Основная обязанность члена клуба - участвовать в жизни клуба. В этом нет никакой обязаловки - не можешь пойти в поход/поехать на соревнования и т.п - заставлять никто не будет, это именно КЛУБ а не спортсекция. Ну и еще "обязанность" - любить туризм. Smiley

2. Тренировки нужны в первую очередь самому тренирующемуся, поэтому опытные люди как правило сами составляют свой график тренировок. Для новичков желательно посещать (по возможности) все тренировки. Важнее всего среда - для новичков это не тренировки, а теоретические и практические занятия по технике туризма.

3. Членский взнос, как мне помнится порядка 100 р в год.

4. Самое доброжелательное. Smiley

5. Сложный вопрос... Надо поузнавать...

Записан

Never stop exploring!
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #2 : 26 Июль, 2006, 19:22:44 »

Полностью присоединяюсь к вышесказанному, могу лишь добавить, что лучше подойти и все увидеть, тем более как раз скоро будет заседание по случаю возвращения группы из альплагеря, т.е. много веселых историй, фотографий и т.п.
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
tais
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #3 : 26 Июль, 2006, 20:14:48 »

Спасибо. Оправдались лучшие ожидания =)
Вернусь в Новгород в сентябре только. и приду. Wink
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #4 : 27 Июль, 2006, 09:13:14 »

как раз в сентябре и будет специальная встреча-сбор для всех, кто желает присоединиться к нам. Следите за объявлениями.
Странный вопрос под №4...Какие, интересно, варианты отношений вы предполагали?...
Записан

Удача любит смелых!
scif
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 346

berendei.info


« Ответ #5 : 29 Июль, 2006, 13:24:47 »

Странный вопрос под №4...Какие, интересно, варианты отношений вы предполагали?...

 Grin Grin Grin
Записан
Feodor "Vibram"
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 88



« Ответ #6 : 15 Август, 2006, 18:41:54 »

А "старичка" возьмёте? Ходил активно с 1986 по 1991 год. Ну и пару раз позже: в 2001,2004 уже самостоятельно.  Не забыли ещё меня?

P.S.
 пробежался по форуму, вряд ли меня кто нить знает, кроме разве что Аркаши.  Smiley
« Последнее редактирование: 15 Август, 2006, 20:53:21 от Alex_Theo » Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #7 : 18 Август, 2006, 09:06:49 »

ну да, тут все уже позже пришли. я тока в 2001. а все "старенькие" (практически) уже обзавелись семьями и в клуб ходят редко. только на футболе их и увидишь. да и многие из нашего "поколения" Берендеев уже работают, и в клубе мы собираемся только по какому-нибудь поводу, если заранее договоримся. Мы теперь больше в гости друг к другу ходим. Но самое частое место встречи - вокзал. Когда кто-нить уезжает. Вот туда приходят все - и старенькие, и новенькие...
Записан

Удача любит смелых!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 21.