.:ТК <Берендеи>: Форум
28 Март, 2024, 23:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Наезд!!!  (Прочитано 6671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ARK
Инструктор
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 529



WWW
« : 02 Декабрь, 2006, 22:03:16 »

Хотелоь бы, пользуясь случаем, наехать на всеми любимого Семенова Игоря, что он берется за дело и не может его доделать до конца без объяснений...а именно...он взялся выложить фотографии за поход 1 к.с. 2006 года, чего вся молодежь давно ожидает и не может дождаться...прошел уже месяц!!! А воз по прежнему там же...наверное, Игорь сильно занят. Вот, в принципе и все...излил душу, сил больше нет... Angry
Записан
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #1 : 12 Декабрь, 2006, 00:37:16 »

А также по поводу ненарисованного нового КРАСИВОГО И ИНФОРМАТИВНОГО объявления для призыва новичков в клуб (берем пример с альпинистов, у них около 30 человек новеньких!), несдачи членского взноса, неучастия в жизни клуба, а также таинственно исчезнувшей коробки ко... ну ладно, не будем пока об этом Smiley
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Robinsya
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #2 : 12 Декабрь, 2006, 00:47:18 »

История нарисовывания КРАСИВОГО альпинистского объявления  - драматичная:-)
В свое время я написала веселенький текстик, попросила Фарида наложить его на красивое фото. Фар никак не мог собраться с силами... Положение спас Ванька - и вот мы видим плод его трудов:-)
В итоге к нашему творению отнеслись скептически, особенно автор прежнего - тривиального объявления! Долго хмыкал.
И вот, прошло почти 3 года. Приезжаю я в ВН, и что я вижу на стенде?! Видимо, мы тогда много экземпляров объявления напечатали.   
Grin Grin Grin Grin Grin
А новичков действительно привалило! Впрочем, я не буду обольщаться на этот счет. У нас же все-таки секция альпинизма, а не скалолазания....
Записан
scif
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 346

berendei.info


« Ответ #3 : 12 Декабрь, 2006, 00:48:51 »

30 человек?  мне говорили, что там раз два и обчелся, хотя объява у них не  фантан и не меняется несколько лет. Нам надо красивое объявление, пытался привлечь Игорька, но дело не сдвинулось.
Записан
Robinsya
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #4 : 12 Декабрь, 2006, 00:52:52 »

Спасибо за "не фонтан"  Grin
Это объявление я и мой приятель делали 3 года назад! Кто ж виноват, что они никак не соберутся нарисовать новое?
А про новичков ты не прав - пришло вполне достаточно человек!
Ну и в принципе на тренировки начало собираться МНОГО народа, чего не было несколько лет!
Так что все ок:-)

А Вы, да, нарисуйте уж наконец КРАСИВОЕ объявление  Wink
Записан
scif
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 346

berendei.info


« Ответ #5 : 12 Декабрь, 2006, 01:13:36 »

 Grin
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #6 : 01 Февраль, 2007, 13:20:18 »

хм... вчера я видела наше новое и красивое объявление! и оно мне очень понравилось! правда, тексту там маловато...но ничо так. Только на новеньких, как я посмотрю, это никак не отражается. не модно нынче туризмом заниматься... Ну и ладно! зато уж те, кто приходят - идут не ради моды, а значит, и рассчитывать на них можно))))
Записан

Удача любит смелых!
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #7 : 16 Сентябрь, 2007, 16:24:50 »

Прошёл набор. Объявление всё то же. 9 человек на собрании:)
Хотя информация, конечно, лишняя - все и так всё знают.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 19.