.:ТК <Берендеи>: Форум
29 Март, 2024, 10:59:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Может клад поищем?  (Прочитано 3123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« : 26 Апрель, 2007, 17:57:01 »

Может поищем клад - ориентирование, скорее всего в районе перешейка, 5 мая. Питерцы организуют. Идея поехать Наташи Каменковой. Я б, пожалуй, скатался. До 6 человек команда. Ориентирование. Без шансов и дорог"а дор"ога, но думаю, интересно. Поехали? взнос 100 р с человека.

Кстати, Наташ, кинь ссылку сайта проекта.
Записан
tais
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #1 : 26 Апрель, 2007, 18:20:39 »

подробности тут
www.t-e-a-m.ru
Записан
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #2 : 01 Май, 2007, 22:15:36 »

Ну как с желающими? А то на 5е нужно до 3го зарегистрироваться. Денег, чую, нужна 1000+продукты.
Хотелось бы. Хотя бы в качестве тренировки на МБ07. Хоть какой то. Для этого хотелось бы кучу человек в команду. Правда по опыту знаю, что бегать будем без шансов и всё-таки, думаю, стоит. Кстати, вспомнил как мы в детстве в такое играли. Правда, я чаще организовывал и всё время хотелось, чтоб организовали такое ж для меня. Ехать, если машину не найдём, а мы не найдём Smiley, думаю, придётся на 3 ночи на автобусе в пт, а в 7-53 с финляндского дальше... Мда.. Ст"оит?
Записан
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #3 : 06 Май, 2007, 16:12:18 »

Эгегей! Побегали мы с Наташей в составе питерской команды. Прикольно. Вкратце - нелинейное ориентирование, т.е. со старта не видели членов своей команды, а бегали с Наташей и созванивались с координатором, он говорил, куда нам бежать - брать кп в нашем секторе карты. Т.к. победители - нашедшие клад, второго и третьего места нет, а мы , может , вторые, может пятые, ну, где-то тут. Вывод: побегали хорошо, научились многому, главное - фишке данных соревнований, можно ехать на Битву. Для битвы нужно - 5 человек, которые умеют ориентироваться (более-менее), бегать рывками(в смысле пробежал-посидел) и один координатор, который умеет читать карту и думать. Бегать ему не обязательно. Побежали? Есть шансы. Сайт выше обозначен.
PS Клад выкопали Бородулин и ко. Кто не знает, Бородулин - неоднократный победитель МБ, и на Европу катается. Это значит, шансов меньше, но раз представительство хорошее - соревнования достойные.
Записан
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #4 : 06 Май, 2007, 16:21:25 »

Смысл: Давайте заявляйтесь мне. Есть я, Наташа, может Макс Шмер. То есть надо ещё 3-4 человека.
Записан
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #5 : 10 Май, 2007, 20:32:51 »

1 Ну, Бородулина я перепутал с небородулиным, но таким же усатым человеком, которого не раз вйдел на маршброске... Smiley, так что победил там не он, но кто-то из первых чисел МБ, сорри.
2 В результатах команда Бодрые морковки, в составе которой мы бегали, занимает 2 строчку, с чем нас и поздравляем Smiley
3 В субботу Битва, т.е. основной этап, а Берендеевка вся занятая и, как будто перезревшая,(хотя, справедливости ради, скажу, что к подобным соревнованиям у нас всегда был интерес ограниченный) короче, Ехать никто не хочет, а я ведь опросил 15 человек.. Angry, даже Галкин и Березин, которые, я надеюсь, поедут, не хотят ехать.
И тем не менее...побегаем Wink
Записан
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #6 : 13 Май, 2007, 20:33:09 »

Побегали. Классно, по-моему. Если на прологе было ощущение "хорошо, но мало", то тут в самый раз. Солнышко-тепло хорошо и почти 9 часов соревнований. Наташа координировала, а мы с Илюхой и Костиком искали, например "Алфавитный порядковый номер пятой буквы в фамилии генерального секретаря приступившего к своим обязанностям в год, когда построено здание, в стене которого увековечен один из самых известных советских лозунгов". Потом у Костика спортилась колешка и он стал координатором, а остальные бегунами. Моё мнение: кто не поехал-зря не поехал, а я ведь к 15 человекам лично.., хотя дела конечно. В итоге прибегаю я на место клада, а там 10 человек копают, то есть 2-4 команды, ну и я стал тоже.. долго ещё копали, а потом кому-то повезло, а кому-то нет. Мы относимся ко вторым из "кому-то". И тем не менее всем рекомендую..
Записан
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #7 : 14 Май, 2007, 11:27:12 »

Круто! Решпект за активность и достойное представление нашей "песочницы" в широких кругах.
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 19.