.:ТК <Берендеи>: Форум
29 Март, 2024, 09:37:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Небольшая водная тренировка  (Прочитано 5180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« : 14 Июнь, 2007, 10:42:23 »

Народ!
В связи с тем фактом, что после Шуи один катамаран находится у меня, есть возможность организовать водную тренировку на спокойной воде (Мячино или даже М.Волховец, чтобы чувствовалось течение).

В программе -  стапель (сборка-разборка катамарана), основы техники (гребки, зацепы, маневрирование), чалка, постановка на ровный киль, кидание "морковок", основы спасработ и просто купание Smiley

Предлагается провести это в ближайшую субботу (16.06), начало в 9.00. Мое условие - нас должно быть достаточное количество, хотя бы человек 5-6, а еще лучше больше! Иначе я все это один не потащу Smiley

Всех желающие приходят в клуб в пятницу, либо звонят мне на мобильный. Номер есть в Опеченской теме, захотите позвонить - найдете!
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Nulok
Прохожий
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 14 Июнь, 2007, 11:04:28 »

Саша, а может, в воскресенье? или  мона у тебя будет на воскресенье кат стрельнуть?
Записан
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #2 : 14 Июнь, 2007, 12:32:53 »

В воскресенье практически никто не сможет, в том числе и я Sad...  А два раза стапелиться - терять кучу времени! оно вам надо? Оставлять где-то на ночь без присмотра чужой кат я тоже не буду. Вариант такой - кто-то остается с ночевкой под полную личную ответственность! Тогда можно выиграть 2 часа времени и не будет лишнего гемора с тасканием ката туда-сюда. Принимаю ваши предложения!
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #3 : 14 Июнь, 2007, 14:40:42 »

в пятницу постараюсь заскочить в клуб, все узнать поподробней.
какие предложения? я в этом полный чайник!!! Grin
Записан

Удача любит смелых!
Nulok
Прохожий
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 14 Июнь, 2007, 15:38:09 »

а причем тут ночевка, если речь шла про 09-00 утра?
Записан
Arg
Прохожий
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 15 Июнь, 2007, 04:27:06 »

Интересный вариант с ночёвкой... Может кто-то ещё захочет провести ночь у костра в мини-походе? В воскресенье же продолжить купание.
Может и сам сможешь быть на второй день?.. Тогда проще с обратным возвратом. Smiley
Записан
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #6 : 15 Июнь, 2007, 11:12:48 »

Именно так, Сергей, хочу верить, что ты правильно уловил мою мысль )) В субботу утром все собираем, ставим "лагерь", день бесимся, далее на ночевку - по желанию... В воскресенье подходят те, кто не мог в субботу (я же сам буду 99% на даче), не тратят время на стапель, а сразу тренируются. К вечеру либо я сам вернусь и застану окончание мероприятия, либо кто-то забирает это все хозяйство себе, либо привозит мне. Как будет удобнее. Обсуждение сегодня в клубе после 19.00. Открытым остается вопрос с выбором места.
« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2007, 12:36:15 от Flash » Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #7 : 15 Июнь, 2007, 17:04:45 »

для меня главный вопрос - где, поскольку на ночевку я точно не останусь, да и добираться планирую на веле, по-другому никак.
Надеюсь, сеня все выясню)
Записан

Удача любит смелых!
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #8 : 15 Июнь, 2007, 18:38:42 »

хм... теоретически я возможно подбреду.
Записан

Never stop exploring!
scif
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 346

berendei.info


« Ответ #9 : 16 Июнь, 2007, 02:29:29 »

часов в 11 утра буду у Быков, подходите
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.