.:ТК <Берендеи>: Форум
18 Апрель, 2024, 22:22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Всем привет  (Прочитано 7523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deya
3й разряд
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 57


berendei.info


« Ответ #15 : 04 Апрель, 2008, 09:39:32 »

ох, Настя, яснее выражайся  Cheesy я уж, грешным делом, подумала на весну ))))))
« Последнее редактирование: 04 Апрель, 2008, 09:46:41 от Deya » Записан

Вы кто? - Добрая Фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #16 : 04 Апрель, 2008, 15:12:20 »

Весна - весной, а тренировки - тренировками... Grin
Записан

Удача любит смелых!
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #17 : 11 Апрель, 2008, 01:27:16 »

Насчёт ПСР этого года - от Новгорода ездило 2 команды. Обе стабильно заняли места в серединке ))  Насколько мне известно - из 39 команд  - 19 и 20 места! Молодцы как-никак...
39 - это до финиша дошедших, а так 52.
Записан
Колоброд
Прохожий
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Раскрасим хмурое небо!


« Ответ #18 : 17 Май, 2008, 08:50:19 »

Всем привет!
Это Климонтов Алексей, сам Берендей с 1996 года и поныне (в душе точно). К тому же дважды прошедший эти ПСРы в 2000 и 2001гг. К тому же прыгающий в настоящее время парашютист.
В некоторых областях Артём мой ГУРУ, я его уважаю, но он не прав Angry, прыжки в Новгороде не заглохли, идут каждую неделю. Так что приходите, можно даже подумать о групповой скидке.
А подготовка к тем ПСРам велась при непосредственном моем участии. Скажу, что это было непросто. Много нужно снаряги, времени, сил, мозгов. Поэтому желательно, чтобы это было под конкретные цели и желательно за счет какого-нибудь бюджета. Вообще это что-то близкое к мазохизму (хотя мне нравилось себя мучать).
Кстати, у меня есть фотки и некоторое видео (всё не в цифре) с походов 1997-2000гг, первого велопохода в клубе и кажется с первого велослета тоже. Есть отчеты. Если есть желание, помогите отцифровать это всё, поделюсь с удовольствием. Roll Eyes
Записан

Спасать мир - дело неблагодарное: если не получится, обвинят во всём тебя, а если получится, никто не поверит, что это сделал именно ты.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 19.