.:ТК <Берендеи>: Форум
28 Март, 2024, 20:02:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: 18-20 апреля "Мста -2008 или Прощай моя печень" !!!!  (Прочитано 5110 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« : 19 Март, 2008, 13:32:16 »

Итак, по доброй традиции 18-20 апреля состоится зажигательный водный алкотреш под сабжевым названием! Smiley)))
Для тех, кто не в курсе, это все происходит на Мсте в районе Опеческого Посада, а если быть точнее у порога Лестница.


Мероприятие организуют мои московские друзья, но веселых, жаждущих и активных там всегда готовы видеть!
Программа схожа с прошлогодней, но вроде как планируется еще и байдарка, со всеми вытекающими купаниями и спасработами Smiley)) Может будут еще и новгородские каякеры, но еще пока под вопросом совмещение дат поездок. Желающие читаем прошлогоднюю тему http://forum.berendei.info/index.php/topic,69.0.html и отписываемся тут.

З.Ы. Леша Матюшкин, тебя все традиционно там хотят видеть, даже не сомневайся ))) С вас с Вальком еще дуэт в 2 гитары, помнишь?
« Последнее редактирование: 20 Март, 2008, 19:15:07 от Flash » Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #1 : 19 Март, 2008, 17:57:36 »

Надо надо. Тем более, что нам типа на Вуоксу обязательно. Так что ориентировочно я, Макс ,Наташа и Алеся должны поехать. А пока надо с севера вернуться.
Записан
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« Ответ #2 : 16 Апрель, 2008, 00:39:14 »

Сань, ты как-то поактивнее призывай народ, так как я к сожалению, с печенью буду прощаться в другом месте. на ДР приглашены. А народ, думаю подтянется.
Записан
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #3 : 16 Апрель, 2008, 01:02:09 »

Если вышеуказанные Макс, Олеся и прочие едут- то я тоже хочу)
Записан

Azn
Зайка
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 265



« Ответ #4 : 16 Апрель, 2008, 02:22:45 »

Я очень хочу, страшно и интересно! Поехали, Маргаритка? давай Макса позовём! Кстати - АЛЕСЯ!
Записан
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #5 : 16 Апрель, 2008, 15:41:16 »

Ой, прости, Алесенька...облажалась Roll Eyes
а так помню, что Алеся!
продолжай агитацию, я с тобой!!!!))))
хотелось бы больше полезной информации о том, как туда добираться и о цене билетов.
Записан

Azn
Art-Human
Новичок
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Гулкий Ход


« Ответ #6 : 16 Апрель, 2008, 16:12:49 »

Я тоже с Лешкиной печенью прощаюсь на д.р. ))) А так отдался бы с удовольствием русалкам)
Записан

Я дам вам соль, перец, и прочие пряности, едем со мной в Индию(с)
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #7 : 18 Апрель, 2008, 14:05:22 »

...Почему-то из всех желающих мне завонил один Леша Матюшкин... и то вчера в 10 вечера ...

Я не агитирую активно, потому что мероприятие организуют москвичи мои друзья и команда. Мы с Оксанкой сами в качестве гостей скорее. Все подробности (адрес, транспорт и т.п.) смотрите в прошлогодней теме, некогда писать, через полчаса выезжаем столбить место под лагерь. Всем кто страшно хочет - коопереируйтесь вместе, собирайте стандартную снарягу на себя для двухдневной пешки+сухой камплект одежды, если решитесь полезть в воду Smiley Палатки, спальники, каны и т.п. Полностью на себя все. Водной снарягой обеспечим на месте. По плану футбол (женщины тоже играют), так что спортивный костюм и кроссовки желательны. Мой телефон знаете, звоните.

ЗЫ: Возможно завтра (в субботу) будут места в машинах у друзей, едущих туда же в районе обеда из города...
« Последнее редактирование: 06 Май, 2013, 13:25:30 от Flash » Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #8 : 21 Апрель, 2008, 13:23:46 »

Ну что ж, все состоялось, народу снова было больше 30 человек, погода вчера была супер... но никто конечно же так и не позвонил, как и предполагалось Smiley
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.