.:ТК <Берендеи>: Форум
24 Апрель, 2024, 21:36:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Rope-jumping  (Прочитано 4501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ARK
Инструктор
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 529



WWW
« : 28 Апрель, 2008, 11:55:00 »

Rope-jumping
Итак, новое предложение от первого сентября 2008г. Для тех кто уже, и для тех, кто первый раз.
Rope-jumping, для тех кто не понял, прыжки с мостов, со строительных кранов, высотных зданий, скал.....
При этом не требуется парашюта или другого чересчур дорогого снаряжения, а также не требуется длительной специальной подготовки, если есть, конечно, рядом профессионалы в этом деле.
 Интересно то, что сложно. А самое сложное в rope-jumping'е (и, наверное, не только в нём) - преодолеть свой страх и сделать один шаг. Даже если ты сделаешь этот  шаг один раз в жизни - это уже немало. И не важно, будешь ты заниматься rope-jumping'ом или нет, попробуй испытай себя, докажи себе, что ты это можешь и получи незабываемое впечатление от свободного падения.
Предполагается минимальный размер взноса за один прыжок 100руб.
Минимальное количество участников - 10 человек. Первые прыжки будут организованы с быков в районе Мяченских озёр по готовности участников.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь, 2008, 11:04:45 от ARK » Записан
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #1 : 29 Апрель, 2008, 08:32:43 »

Всегда готова!!!!!
 Smiley
Записан

Azn
ARK
Инструктор
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 529



WWW
« Ответ #2 : 19 Май, 2008, 11:10:58 »

Ну, вот необходимое минимальное количество желающих  набралось. Итак, решили прыгать 22 мая, если конечно чего не будет не предвиденного, типа камни с неба или еще чего. Организационное собрание состоится 21 мая в т.к «Берендеи» в 19.00ч. И о главном, не забудьте деньги.
Записан
ARK
Инструктор
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 529



WWW
« Ответ #3 : 23 Май, 2008, 11:46:44 »

Итак, всё случилось, все желающие прыгнули. Надеюсь, что они в ближайшее время поделяться впечатлениями, и в наших рядах прибудет, и тогда колбыснёмся еще.
Также, напоминаю, что в эти выходные 24.05 состоится кросс-поход 100км. за 24 часа.
Записан
Art-Human
Новичок
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Гулкий Ход


« Ответ #4 : 23 Май, 2008, 17:05:21 »

Предлагаю Маргоше больше писать не ходить)))
Записан

Я дам вам соль, перец, и прочие пряности, едем со мной в Индию(с)
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #5 : 23 Май, 2008, 22:38:19 »

Предлагаю, чтоб Александр всегда был рядом, когда я писаю, чтобы мог если что защитить несчастную жертву Grin


А теперь о впечатлениях. Было очень весело, даже тем, кто не прыгал! Денис всех развеселил)))
Я лично прыгала 2 раза, 1-ый раз веревка прошла между ног, и.... так скажем, хорошо что я девочка, но все-таки больно было), зато колбасило классно) 2-ой прыжок прошел более спокойно, поэтому не так интересно))
На этом приключения не закончились, как сказано выше, я не слишком удачно сходила пописать... в кустах у речки был обнаружен труп... Отряд из милиции оказался вполне человечным...ребята пришли из кремля пешечком, весело щелкая сеечки, записали наши данные и держать до умопомрачения, как бывает в подобных случаях, не стали. Огромное им за это спасибо!

Ну и Аркадию, конечно, спасибо за организацию...давайте в следующий раз "колбыснемся" с моста
Записан

Azn
Зайка
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 265



« Ответ #6 : 25 Май, 2008, 22:16:11 »

Да, мы сделали это!!!  Могу сказать за себя, что как бы это ни было - я горжусь, что сначала захотела этого! а потом всё же оказалась внизу!!!
Изначально я ехала на быки, чтобы попереживать за остальных, что и делала,пока прыгали Рита и Вероника! Потом и Макс с Аркашей сиганули вниз... Вот тут и началось закрадываться желание тоже забраться наверх и попробовать преодолеть себя, хотя я знала как я себя веду в таких ситуациях )) Постояв у края над пропастью - я поняла, что мне нужно время и уступила место "бесстрашному" Денису. Когда он собирался с мыслями наверно час, а потом зачем-то прыгнул на верёвку и повис на ней (к всеобщему веселью сквозь пронизывающего насквозь ветра) - то я обрела уверенность (как мне казалось тогда) и смело подошла к краю. Ну... на меня было устремлено не меньше 5 объективов фотоаппаратов, раз в 6 больше любопытных глаз... Были и уговоры, и обещания мыть за меня посуду 2 недели, и угрозы... Всё равно в итоге я стояла ооочень долго. И тут вдруг случайно с "лёгкого" Аркашиного подталкивания я ударилась о верёвку, а затем закрыла от страха и боли глаза и без единого звука повисла на верёвке... Вокруг тоже ни было ни звука... Открыв глаза увидела Сашку Харламова, который проверил дышу ли я ))) Спасибо ему огромное!  От второго "бонусного" прыжка я отказалась (сама не знаю почему).
Обязательно наберусь смелости и сделаю это снова! Только красиво и уверенно! Эмоций получила столько, что до сих пор не могу прийти в себя ))
Аркаша - спасибо, хоть и обещал ты не толкать меня даже случайно, но я даже не в обиде! Отличный четверг, отличная компания, хорошее настроение!!! Кому ни расскажу - все просят позвать их на следующий раз!
Записан
Art-Human
Новичок
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Гулкий Ход


« Ответ #7 : 27 Май, 2008, 14:05:38 »

Подтверждаю. У меня уже очередь из желающих. Спасибо было просто прекрасно. ТОлько в следующий раз все же недо поставить ограничение по времени. А то продуло меня из-за некоторых. Хавала Аллаху в реинкарнации Алеси и Роди они додумались мне поднять рубашку.
Записан

Я дам вам соль, перец, и прочие пряности, едем со мной в Индию(с)
ARK
Инструктор
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 529



WWW
« Ответ #8 : 01 Сентябрь, 2008, 12:40:30 »

Итак, новое предложение от первого сентября 2008г. Для тех кто уже, и для тех, кто первый раз.
Условия смотри выше.
Записан
Art-Human
Новичок
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Гулкий Ход


« Ответ #9 : 02 Сентябрь, 2008, 02:52:33 »

Аркадий, давай дату, а то все будут телиться. Предлагаю ближайшие выходные, минимум пятерых уговорю из клуба и не только. Осталось еще пять, кто с нами? По сто два рубля, как и было предложено.
Записан

Я дам вам соль, перец, и прочие пряности, едем со мной в Индию(с)
haleonna
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 68



« Ответ #10 : 02 Сентябрь, 2008, 10:03:58 »

+ еще 4 человека  Wink
Записан
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #11 : 02 Сентябрь, 2008, 10:05:53 »

Опять с быков?  Undecided
Хотели же "колбыснуться" выше!!!
Может, с моста? Оно и психологически легче- внизу все-таки вода!
Записан

Azn
Art-Human
Новичок
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Гулкий Ход


« Ответ #12 : 04 Сентябрь, 2008, 03:55:59 »

Вопрос один, когда? Я понимаю, Маргоше теперь сам черт не брат, видел в деле, и в восхищении. Но, думаю , что все же на Быках ,там проще организовать, нежели чем бодатся с ппс на мосту, плюс к тому, тогда нужно либо чуваков с мышцами, либо лодку.
Записан

Я дам вам соль, перец, и прочие пряности, едем со мной в Индию(с)
scif
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 346

berendei.info


« Ответ #13 : 04 Сентябрь, 2008, 11:48:27 »

либо просто 2 жюмара.
Записан
Маргоша
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185



« Ответ #14 : 04 Сентябрь, 2008, 21:52:29 »

Не надо Маргошу смущать! Roll Eyes не надо)
Она ж наоборот легких путей на данный момент ищет) Но если что прыгну и с быка. Просто мне кажется интереснее было бы новое место попробовать...на быках низЭнько совсем(
Лодку найти вполне реально, жюмары еще реальнее, мужикофф с мышцами у нас и так много Roll Eyes
Или уговорить придти Валеру, сразу с мышцами и жюмарами Grin
Записан

Azn
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 19.