.:ТК <Берендеи>: Форум
19 Март, 2024, 10:38:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Пресса о Берендеях и походах  (Прочитано 5397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ARK
Инструктор
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 529



WWW
« Ответ #15 : 06 Май, 2011, 13:03:00 »

Наташа вы же педагог, работаете в школе -  мне за вас стыдно.
А что касается здоровой критики в  ваш адрес, очень жаль, что вас это не интересует, мне казалось, что пишут обычно для читателя, а не для того, чтобы ваше фото появилось в газете.
Записан
arishka
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


« Ответ #16 : 07 Май, 2012, 00:03:30 »

 Undecided Мда, почитала тему, аж волосы дыбом.... Трагичненько все так..
Можно подумать, о берендеях пишут какие-то ...., а не журналисты)))) А, может, и хорошо, что пишут, а?Huh? С такой критикой, глядишь, скоро и вообще никто писать не возьмется))))
А так популяризируют хоть) По себе знаю - трудно всем угодить, а тем более писать для газеты и на широкую аудиторию (порой не очень разбирающуюся в туризме), и в то же время для знающих и бывалых...и очень критичных)))

Пусть капелька позитива-то будет. Победа и все такое. Вот, пожалуйста, аж 2 раза про нас опубликовали на "НОВГОРОД РУ".

http://news.novgorod.ru/news/95414/
http://news.novgorod.ru/news/95381/ Smiley
Записан
alka
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #17 : 10 Май, 2012, 10:58:19 »

Undecided Мда, почитала тему, аж волосы дыбом.... Трагичненько все так..
Можно подумать, о берендеях пишут какие-то ...., а не журналисты)))) А, может, и хорошо, что пишут, а?Huh? С такой критикой, глядишь, скоро и вообще никто писать не возьмется))))
Ну вот Малоховский принцип не важно что, пусть даже лож... главное то, что о тебе пишут и говорят!!! Лично не по мне. а если критика конструктивная, а не просто эмоции, то наверно журналисты или кто там пишут должны о ней знать и понимать - что она будет! Да всем не угодить! Даже например о поражении можно написать так что будет приятно читать Smiley
Так что все нормально - вы пишите, а мы будем читать!!!!
« Последнее редактирование: 10 Май, 2012, 11:04:52 от alka » Записан

Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
arishka
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


« Ответ #18 : 10 Май, 2012, 22:23:07 »

Вот-вот, правильно – критика должна быть КОНСТРУКТИВНОЙ!!! А тут одни эмоции))) И что за «Малоховский принцип не важно что, пусть даже ложь»? – никто об этом не говорит, конечно, это неправильно! И я против этого, естественно. Просто был слет – написали об этом в СМИ, все ж хорошо)))

А если ты о прошлых публикациях, так это отдельный разговор. Что это за «вопиющая ложь» такая?Smiley Неужели интервью с Родионом в «НВ» - сплошное вранье, и журналист сам все напридумывал? Про свадьбы и т.д.) А вообще интересно получается, кто бы ни писал - самые разные люди причем (снимали сюжеты и т.д.) – все время многие недовольны.
Думаю все же хорошо, что про клуб наш пишут, и конечно важно, что пишут. Так что критикуйте пожалуйста, мы все равно будем писать)) а еще лучше, предложения и пожелания высказывайте конкретные.
Записан
alka
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #19 : 11 Май, 2012, 09:47:19 »

Ну что касается например интервью с Родионом, то там достаточно конструктивно была разобрана статья и даже выделены и подчеркнуты не точные данные Smiley и понятно что это говорил Родион - мы и не спорим, ему об этом и сказали. Дальше, лично моё мнение про следующую статью было конкретным, мне не понравились выражения ненормальные больные и т.д и мало кому понятная примета про букашек - но это моё мнение и я имею право его высказать без эмоций Smiley и я понимаю что это мнение в общей массе читателей не имеет ни кого значения или просто например "Глубого нас*ать мне на ваше мнение, рецензенты хреновы." Вот и все! Вот и все одно мнение - одна реплика. Если широкому кругу читателей нравятся такие статье, то это тоже их законное мнение и право. Но вот только что - то я тут не прочитала ни одного восторженного поста!
А про последние статьи вроде как ни кто ни чего плохого и не говорил. Smiley
Так что Ира ты слишком много внимания уделила предыдущем высказываниям.Что было то было Smiley
Записан

Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
arishka
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


« Ответ #20 : 11 Май, 2012, 10:31:31 »

Алла, да все нормально) Просто немного вступилась за тех людей, которые старались и написали, пусть так, как смогли. За всех - отвечать не буду. А свое мнение - это хорошо! Ты немного преувеличиваешь, я как раз акцент делала на настоящее, чтобы тема попозитивнее немного была:) Так что дубль 2: http://news.novgorod.ru/news/95414/
http://news.novgorod.ru/news/95381/

Да будет мир и понимание:)
Записан
arishka
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


« Ответ #21 : 15 Октябрь, 2012, 22:42:39 »

забыла совсем) традиционно, о слете: http://news.novgorod.ru/news/102192/
и вот еще: http://novgorodochki.ru/Paper/453
Записан
alka
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #22 : 31 Октябрь, 2012, 16:22:39 »

Судя, по фото, нам бы не мешало как то прилично-одинаково на награждение одеваться)))
Записан

Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
arishka
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


« Ответ #23 : 31 Октябрь, 2012, 17:49:53 »

да, надо бы нам уже какую-нить особую, БЕРЕНДЕЙСКУЮ форму придумать) а вообще, неплохо вы смотритесь: дима и алла  - в черном, лена и боря - в красном, ну и сережа с родиком примерно в одинаковой цветовой гамме))))) 
Записан
анастейша
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #24 : 31 Октябрь, 2012, 21:28:28 »

Есть малехо разношерстности. Надо анораки  пошить. По весне, на открытии, вы как-то более командно смотрелись. Может к новому сезону сподобимся на обмундирование? Готова поспособствовать.
Записан
arishka
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


« Ответ #25 : 31 Октябрь, 2012, 23:13:39 »

ааааааа... хэллоуин!....залезаю сейчас сюда - тема прочитана 666 раз....((((((((  Undecided

настен, похоже командные банданы принесли весной удачу, золото было наше... начинай шить анораки))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 22.