.:ТК <Берендеи>: Форум
25 Апрель, 2024, 10:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: НОЯБРЬСКАЯ пешая ЕДИНИЧКА 2008!!!  (Прочитано 13118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зайка
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 265



« Ответ #15 : 09 Февраль, 2010, 00:25:50 »

ДЕНЬ ТРЕТИЙ  ( 4.11.08 )

Утро третьего дня запомнилось веселым завтраком: рис на молоке, изюм, колбаса и почему-то килька… осталась она, оказывается, от закуски) Но Андрея Петрова этим не испугаешь. Он поел кильки, и спокойненько запил все это дело молочком. (Мы ждем)
9.49 – Выходим.
10.57 – д. Локотско
Вот вдали показалась деревня Локотско. Очень красивый вид. Песчаная дорога убегает вдаль, плавно опускается, затем поднимается, и вот уже виднеются деревянные домики на пригорке. Один из них – желтый – очень выделяется на общем фоне. Стоит этот домик на холме, за ним виднеется зеленый лес.  Ярко-желтый на зеленом фоне - выглядит, как будто нарисован.  
Я говорю Сереже: «Смотри! Прям как на картинке!» «Что, вот ЭТО??» - Сережа показывает на рядом лежащие развалины какого-то сгоревшего сарая».
Мы бросаем рюкзаки у таблички, ждем отставших. Лена не скучает и нам скучать не дает – начинает танцевать на дороге восточные танцы. Этими своими ритуальными танцами она встречает руководителя, который (по такой встрече) решает, что мы уже успели смотаться в магазин.
11.17 – Дружно идем в магазин
В деревне какое-то оживление, у магазина столпились бабульки. Мы спросили, что случилось, и они нам напомнили, что "сегодня же 4-ое ноября, всероссийский праздник!" (название которого мало кто помнит и знает).
11.39 – д. Мельница.
Всего два домика. Стоим. Ждем руководителя.
Вскоре доходим до какого-то Клокшино. «Какого-то» потому что табличка оторвана, где-то валяется… Но нам же нужно сфоткаться – мы  берем ее и фоткаемся.
13.00 – Привал. Обед, вернее перекус. Дежурные сегодня Алла и Вова.
Устраиваемся мы на удобненьких скамеечках. На холодный обед все как всегда: чаек, колбаса, сухари, печенье. Вова говорит: «Колбаса без печеньки – деньги на ветер!»
Антон замечает: «Если налить Игорю спирту, можно есть его халву!»
Но вот, мы начинаем читать письменно-шоколадное послание от Лены Сакирской. (За что ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО) Читает записку дежурный Вова. Лена желает нам всяческих приятных вещей, но на словах «сухих валют» мы приходим в некоторое замешательство. Но вскоре выясняется, что Вова просто чуточку ошибся – речь шла о сухих болотах))  
Трое отходят на соседнюю скамеечку, чтобы сделать Антону небольшую операцию – у него болит нога. Молодов Сережа аккуратно перебинтовывает Антону ногу. Мы что-то начинаем волноваться за здоровье Антона. (Как потом выяснится, не случайно).
14.33 – д. Оринец
Этот Оринец просто так и не заметишь, и не узнаешь, что это «Оринец». Табличка вообще закинута в кусты, хорошо листья уже опали.
Сидим. Антон рассказывает про каких-то ядовитых раков, отравленный суп…как они повесили раков на Уазик…
Между делом обсуждаем кризис третьего дня. Как оказалось, у Валеры каждый день кризис. Пошутил он так)
 Не знаю, чет я не ощущаю этот самый кризис… это я как новичок говорю) Да и как летописец, кстати тоже. Настроение у группы, по-моему, отличное, так что никакого кризиса нет.  
Игорь прикимарил на рюкзаке. А мы сидим, ждем, когда обуется Лена. Антон предполагает: «Вот будем сидеть здесь у этих кустов, ждать. Вот уже и почки на веточках начнут распускаться, а мы все сидим…ждем… Лена, ты еще не обулась?? Да нет еще, нет…»
Алеся раздает нам наш любимый допинг – витаминки. Вова удивленно: «А почему только одна??» Антон: «Мы ж в единичке! Поэтому одна. В двойке – две!» Серега Молодов: «Ну вот, так людей и подсаживают на этот туризм!»
15.50 – Ура!!! Новое Рахино!!!
   ...  И трое прям пустились в пляс)))  Родик, Лена и даже руководитель порадовали нас своим коронным танцем под «Молодежь Кубани». Спасибо им, было здорово)))

...

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ  ( 5.11.08)

...
11.04 – Прошли 4км и сидим у таблички «Берегите лес от костра!»
Ух ты! Едет тракторенок какой-то. Алла решает его притормозить, но этот ИДИОТ проезжает мимо. Надо подниматься и пиликать дальше по этой длинной, однообразной, песочной дороге. Алла очень точно подметила, назвав ее одним словом – «депрессивная».
Но вообще-то для кого как. Мы с Сережей не скучаем, вспоминаем вчерашний вечер. Просто мы отправились прогуляться перед сном всего на несколько минут, а получилось на несколько часов.. Теперь понятно, почему эти улочки в Крестцах зовут Китаем. Стемнело быстро, дома ночью вообще кажутся одинаковыми... Какой-то заколдованный круг. Этак мы болтались часа три, за это время познакомились со всеми собаками... И главное людей вообще нет, ходим кругами - а дома Родика все не найти... Прям как в "Чародеях"... Потом каким-то чудом все-таки вышли.
12.13 – Второй привал.
Этот привал скрасила нам шоколадка «Аленка» от  Ленки. (Поповой). Алеся прочитала добрую, милую записку №1, которая была адресована руководителю, а потом и записку №2 – уже нам (тоже не менее добрую и позитивную) . Спасибо ей большое))никого не забыла))
13.42 – Снова привал.
Кушать что-то даже и не хочется…  Все нахомячились колбасой...
Каждый занят своими делами. Алла читает какие-то стихи и палочкой отскребает грязь со своих ботинок, приговаривая при этом: «Что же я такая свинья?»
У руководителя с участником Демидовым вдруг по средине дороги начинается какая-то бойня… ...
Андрей  молча изучает карту.
По нашим подсчетам мы прошли где-то 12 км. Осталось еще 8. Перед выходом мы затягиваем песню: «Я приклоню колени…»
15.03 – Сидим – едим.
Особой популярностью в этот сухой обед пользовался щербет, на который налетели все. Грызем арахис, пьем чай. Алла пытается развести костерок из маленьких веточек, причем прямо на дороге. Она очень хочет пить, сладкий чай ее не устраивает.
Между тем, руководитель говорит, что мы ужу почти дошли, осталось эдак километра 4. Скоро должна показаться  просека, а потом мы выйдем на основную дорогу.
Алеська начинает петь: "Но ты уже взрослый..." Родя продолжает: "Тебе нужны голые бабы..." Мы выдвигаемся дальше.
17.06 - Где ты, ручей??
Руководитель и Родион отправились на поиски ручья. Причем Алеся пошла искать его в одну сторону, Родион - в другую.
17.11 - Паника в лагере))
Вставать негде, воды нет, места для ночлега не найти... Стемнеет минут через 20. Но вот нашли ручей... высохший.
Решили идти 1,5 км по темноте с фонариками.
18.00 - Все, пришли! И вот он - заветный ручей. Уже, конечно, стемнело.
Готовим как обычно лагерь. Мы с Сережей дежурные. Вместе с Аллой разводим костер. Кстати, Алла сегодня у нас просто  "ЖРИЦА ОГНЯ" (так мы ее назвали), просто она целый день добывает огонь.
Надо сказать, у меня, как у новичка, это было первое дежурство. И, естественно, я не могла не накосячить)))
Ох, как же я радовалась, что за целый день не намочила ноги (это был единственный день, когда мне это удалось) Но, то ли отсутствие опыта сказалось, то ли отсутствие фонарика и темнота... в общем, не знаю. Но одну ногу я все-таки намочила... Да ладно бы я ее просто намочила! я же окунула ее прямо в котел с водой, только что заботливо принесенный Сережей. Это как надо было умудриться, чтобы наступить именно в котел, спросите вы. Вот так, такое учудить могу только я. Мы, конечно, посмеялись, я чуть-чуть порасстраивалась, а бедному Сереже пришлось еще раз сходить за водой. Но после этого моего первого "блина-кома" потом все пошло как по маслу, которое, кстати, было в раскладке. Ужин получился ну очень сытным. А все благодаря тому же  маслицу, с которым рис пошел просто на ура. Все-таки масло в походе - вещь не лишняя)))
И вот мы довольные и сытые сидим у костра. Алла собирает свой жорчик и запевает: "А мне блеваааать.... а мне блеваааать... а мне блевать охота!"  Да... не такой похвалы мы с Сережей, конечно, ждали))) Но дело не в качестве еды, слава Богу, а в ее количестве. ...
Ну что, можно подвести итоги дня. Как вы уже догадались, целый день мы сегодня объедались...  А особенно много оказалось колбасы. Мы на нее уже смотреть не можем. Так что 5.11.08 - решили объявить днем сырокопченой колбасы. А впечатления дня, вот они: "Бесконечная, депрессивная дорога с фаршмачным лесом по бокам... дорога на протяжении семи часов" (Алла)



ДЕНЬ ПЯТЫЙ  ( 6.11.08)
9.20 - Выход.
9.54 - Внимание - ЛОООСЬ!!!!
Дорогу перебежало чудище невиданное - лось. Я, честно признаться, даже не поняла, что случилось. Все стали по цепочке орать и улюлюкать, рядом со мной идущий Сережа тоже во всю закричал: "Лооось!!!" Я этого лося не вижу, пытаюсь перекричать Сережу, спрашиваю: "ты его видишь, где он??" Он мне радостно отвечает: "Неа, не вижу". Я: "А че тогда кричишь?" Сережа: "Да все кричали, и я стал..." )))
Но впереди идущие все-таки смогли разглядеть бедное животное, испуганное нашими песнями. Чистенький, красивенький и очень скромный (по словам руководителя). У Родика несколько другое виденье: "Коричневенький, с беленькими ножками, как будто в чулках!"
10.27 - Привал. Сидим, едим шоколадку от Павлова Гены. (Спасибо огромное, как же мне нравится эта традиция!!!)
Рита не уходя далеко ( вообще не уходя))) переодевает штаны. Руководитель кричит мальчикам, чтоб отвернулись. Они, кажется, не слышат)))
Разговоры на привале:
Рита: "А я потолстела, когда на Кавказе была. Я там мужиков объедала". ))))
Андрей: "Да, столько болезней от ожирения..."
Алеся с Родей вообще стали выяснять, сколько весят их попы...
Так что тема дня сегодня - ВЕС. Наверное, это после вчерашнего обжорства.
Рита тут же придумала и исполнила нам песню: "О Боже, дай мне сил...что задумано успеть...мне дойти... и едку донести, а потом съесть... И похудеть... и стать как прежде..."
11.46 - Второй привал. Перекус.
Родик пришел с разведки, сказал, что дороги нету, и поинтересовался "чего можно пожракать".
Мы сидим с Сережей, впереди нас рюкзак. Вдруг Сережа удивленно округляет глаза и говорит мне: "Смотри!" Я смотрю, куда он указывает и вижу впереди зеленый клапан рюкзака, который шевелится...и из него раздается какой-то звук. Конечно, через секунду мы поняли, что это совсем не клапан, а капюшон Аллы, которая сидела к нам спиной. Но на самом деле было очень похоже и очень смешно)))
Немного надо сказать и о погоде. Так вот, погода сегодня отличная!! Солнышко светит, небо голубое ясное... Облака как весной - белые и легкие. Осадков нет. Не то, что вчера. Вечером, когда мы разбивали лагерь, накрапывал дождь. Этак, он начинался раз пять. Но мы на него внимания особого не обращали, и он быстро закончился. Хотя ночью он вернулся и попытался намочить нам палатку. Но погода такая непредсказуемая особа,  что все закончилось легким заморозком и снегом. Утром мы увидели лежавший местами этот первый снежок. Ритка сказала, что он не первый, т.к. в Волочке снег уже был. Но мы с Сережей заметили, что для кого-то он все-таки первый. А именно: для Новгородской области Крестецкого района. Так что, с ПЕРВЫМ СНЕГОМ ТОВАРИЩИ!
Родя с Алесей тем временем ушли в развертку. Мы сидим - болтаем. Единственный человек из нас, который занят полезным делом - это Алла. Как и положено "ЖРИЦЕ ОГНЯ" (а вчера она ею стала), Алла учит Андрея разводить костер. Сегодня начинается его дежурство, и уже очень скоро (утром) мы узнаем, прошли эти уроки зря или нет. А пока мы сидим, одобрительно смотрим на это  занятие и думаем, что без завтрака завтра, наверное, не останемся.
13.39 - Снова привал.
До привала мы вышли на лесную дорогу, с обеих сторон которой вода. Еще мы видели хатки бобров, жаль самих хозяев дома не застали. Ну а сейчас мы уселись на дороге и начинаем распечатывать шоколадку от Николаича. (Ох, спасибо ему большущее! И за слова, и за калории)
14.54 - Стоим на развилке. Проверяем направление. Думаем, куда идти. Слева - нечто очень хреновое и труднопроходимое, хотя немного и напоминает просеку. Справа тоже какая-то хрень...
15.02 - Группа запротестовала и решила устроить внеплановый привал.
Мы уговорили руководителя малость посидеть и развести костерочек. И этим костерочком естественно занялась наша "ЖРИЦА ОГНЯ".
Достали шоколадку, но она как будто деревянная - замерзла. Сережа читает: "Оооо, шоколад бабаевский! А я подумал, шоколад каменный..."
15.38 - Нашли столбик с отметкой: "194 и чего-то там".
Но до столбика еще нужно добраться - мешает глубокая канава с водой. Родик перепрыгивает через эту канавищу, чтобы получше рассмотреть надпись. Несколько секунд - и он уже рядом с нами. Алеся спрашивает его, 194 там или что-то еще. Родик говорит, что не уверен. Алеська: "Так иди обратно!!" Родик тем же макаром возвращается к столбику. Пока мы смотрели на карту, Родик не долго думая, вытащил этот столбик с корнем и попытался перебросить через канаву. Но канава все-таки не узенькая, да и столбик полугнилой и ветхенький попался, так что до берега ему долететь было не суждено. Ну не целиком) Приземляясь, он развалился, хотя основную его часть мы все ж таки вытащили.
При тщательном рассмотрении мы поняли, что все-таки написано на этом столбе. 196-197... квадрат. Теперь стало понятно, где точно мы находимся. Нужно идти прямо, чтобы выйти на дорогу.
17.12 – Вышли, наконец, на нормальную дорогу. А еще нашли мост метрах в 15-20-и. Все, теперь можно и лагерь ставить.
Вечер прошел спокойно. Решили немножко укрепить свой иммунитет, попили лечебного "термо-чая" со спиртиком и на покой. Так что в 10 с чем-то уже и уложились. Наверное, посидели бы и подольше... если была бы гитара. До сегодняшнего дня она у нас была. Но после наших махинаций с этим чертовым столбиком ее больше нет... Это, наверное, лес решил взамен сломанного нами столбика взять себе в жертву гитару.
А было все так... Когда мы прочитали надпись и пошли дальше по дороге, вдруг увидели, что гриф у гитары как-то странно сдвинут набекрень и болтается за спиной у Родика. Когда именно он сломался, мы так и не поняли. Может, когда Родик бросал рюкзак, а может, и когда рядом бросали мы, потом на них кто-то сидел... В общем, все равно уже ничего не сделаешь. Остается только петь, но без аккомпанемента.  Что мы и сделали. Посидели, тихонечко попели и спаткать.

« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2010, 13:20:21 от Зайка » Записан
Зайка
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 265



« Ответ #16 : 09 Февраль, 2010, 00:27:38 »

ДЕНЬ ШЕСТОЙ  ( 7.11.08)
8.24 - Выходим.
Настрой у группы вроде бы хороший. Вот слова, сказанные перед выходом:
Руководитель: "Сегодня будет лучше, чем вчера". "Сегодня, может быть, будем дома..."
Алла: "Вперед!!! И с песнями!!"
Маргоша (поет) : "Желтый тросик... желтый тросик..."
Андрей: "Это место проклято". (Интересно, почему?Huh?)
8.52 - Преодолевая бурелом, вышли на развилку. (Об этом чудовищном буреломе чуть позже).
Родик побежал в разведку, Алеся тоже. Мы рассматриваем карту. Алла говорит, что  между двух дорог должен быть ручей.
10.24 - Привал. Перекус.
Ну, наконец-то!!! я могу спокойно посидеть и написать о наших мучениях)) Мы прошли всего 4 км!! Но этому есть объяснение. Дорога (а вернее то, что мы ею называем) просто ужасна. Сплошной бурелом. Приходится то перелезать эти ветки-деревья на высоте в 3 метра, то проползать по земле... Так что идем 2 км/ч.
Но благодаря этим препятствиям (этой жопе!) намного интересней, будет что вспомнить)) А еще радует ясная погода.
А между тем мы решили перекусить. На сырокопченую колбасу уже никто не может даже смотреть.
Пока мы уплетали сало, руководитель решил нас подбодрить: "Народ, сейчас еще не то время, когда все съедать можно... Нет, я, конечно, вас не пугаю...." Хорошо, что Алеська смеется)))
А группа не унывает, ей все нипочем. Родик насыпает на ладошки сухое молоко, делает дорожки... Фотограф-Алла фоткает все это сумасшествие.
... И идем мы, значит, такие гордые сами за себя... суровые туристы)))))
11.43 - Постояли чуть-чуть, сориентировались и решили идти еще час, а потом обедать.
Идем теперь по нормальному красивому лесу - елочки, березки... И дорога здесь НОРМАЛЬНАЯ.
12.10 - Наткнулись на домик лесника.
Вид его нас не очень впечатлил. Похож на небольшой сарай ну или большой туалет. Ничего интересного внутри мы тоже не нашли. Столик, скамеечки..пустая банка от кофе и пакетики от бомжей. (в смысле от супов-бомжей)
12.55 - Ура!!! Мы дошли до деревни.
Сначала вышли на поле, потом поднимались вверх на пригорок...И вот мы на обрыве - вдали показалась деревня.  Тут мы завалились на землю и стали фоткаться.
...
Пришли, наконец, в деревню, сели обедать. Потихоньку стали выползать местные жители. Подошла к нам бабулька, у которой Родик, смеясь, спросил, Куршавель ли это. Она ответила: "Куршавель, милок, Куршавель". Потом стала интересоваться, как это мы прошли мох и не намокли. У них оказывается туда вообще редко кто ходит, так что эта бабулька на нас смотрела, как на каких-то святых. Как будто перелетели мы через этот мох))) И тут посыпались вопросы: кто мы да откуда, да где учимся... Потом добрая старушка предложила нам набрать воды в термосик да чайком горячим напоить. Но руководитель был непреклонен - поблагодарил за доброту и сказал, что сами пообедаем и пойдем дальше. Но бабулька попалась общительная, и она совсем не торопилась уходить. "А то скучно совсем в деревне, местных жителей очень мало, все дачники " - жаловалась она. Потом спросила, куда путь держим, сколько идем. Мы отвечаем: "6-ой день". Тут глаза ее округлились, и она удивленно спросила: "А где ж ночевали? В поле?" Мы:  "Да, бабуль, в чистом поле да в лесу дремучем". Бабулька слушала нас, охала и качала головой.
И вот мы уже допили все запасы чая, бабушка давно ушла по своим делам.
А чаю хочется еще... А он совсем под носом. Решили послать на это задание Сережу. А у Сережи штаны порвались, мокрые, грязные... Может она его там не только чаем угостит.
И что-то мы его заждались. Может, бабушка пожалела его и жить у себя оставила?
Но все обошлось - Сережа вместе с горячим чаем вернулся в наши ряды.  
А еще у нас вот что случилось - пропала пила. Где и как - никто не знает. Так что история повторяется (сначала гитару угробили - потом пилу потеряли) Ну здесь хоть виноватые сразу нашлись - это мы с Сережей. Он нес - я не заметила, как она пропала. Может быть, когда через бурелом пробирались, а может, когда в доме лесника лазали...
13.50 - Вышли на трассу - все отлично!!
Появилась сеть - посыпались звонки. Звонила Лена, Валера…Все нас ищут.
14.22 - Парфинский лесхоз
14.56 - Подчесье
А погода сегодня клевая - солнце прям радужно-радушное какое-то!
15.46 - Пришли в д. Ободово.
...
Ну вот мы дошли до этой самой деревеньки. Где-то здесь (в лесу) должна быть братская могила. Именно ради нее мы сюда и прибежали. Пока шли по улице, увидели огромные качели на веревках. Качаться на них здорово, но потом я долго догоняла остальных.
Наконец-то мы увидели местных жителей: какая-то бабулька вместе с мужиком гнала целую кучу коз. Родик побежал к ним, спросить дорогу. Глядя на походную одежду, Родика даже приняли за своего (этакого деревенского паренька), только бабушка поинтересовалась "чей он", а то сразу не узнала что-то. Но путь до братской могилы они, к сожалению, не знали.
Мы пошли дальше, искать проводника. Из окошка одного дома высунулась старушка. В отличие от предыдущих, вид у нее был какой-то недружелюбный: остроносенькая такая, худощавая и нахмуренная... Мы поинтересовались у нее, как дойти до братской могилы. Она ответила как-то неопределенно: "Есть и дорожка. А где - и не знаю..." Потом немного все же разговорилась: "Да вам все равно через реку не пройти, вы же в тапочках!" Потом настороженно стала спрашивать кто мы да откуда. И только после этого открыла тайну - тропинка, оказывается, как раз за их домом рядом с баней. Вот такая вот партизанка))
И вот мы отправились на поиски захоронения. Перешли через мостик, потом пробежали через поле... Вдали виднелся лес. Старушка сказала, что нужно дойти до больших елей - а там и недалеко останется. Добежав до этих самых елок, мы ринулись в лес искать дальше. Минут через 15 наткнулись на дорогу, по которой и вышли к заветной цели.
Среди деревьев, в лесу стоит эта братская могила. Как-то очень здесь тихо, спокойно... и грустно. Мне почему-то вспомнился фильм (книга) "А зори здесь тихие..." Мы немного побродили, почитали имена солдат. Сережа даже нашел свою фамилию и инициалы.
Когда возвращались назад, кроме ощущения приятной усталости, было какое-то грустное, но светлое чувство. Очень хорошо, все-таки, что мы нашли этот лесок и не поленились туда сбегать. Конечно за день (тем более, что он последний) мы немного подустали...  А этот последний штришок, когда мы посетили братскую могилу, был просто отличным завершением похода. По крайней мере, для меня.
16.38 - Навелье ...



Тут, конечно, можно было бы и закончить... Поход вроде бы подошел к концу... Но мне было уже не остановится. Я (уже по привычке) достаю свой блокнот и начинаю записывать. Наверное, еще некоторое время я буду так жить - лихорадочно записывая все, что творится в моей жизни... по привычке)))


 НА ДАЧЕ (в раю)
Первым делом мы побежали осматривать баньку. Зашли, а там уже тепло - хорошо... В доме нас встретила записка от Кати - приятная такая, заботливая. Спасибо Кате большущее - очень неожиданно и приятно. А рядом с запиской стояло зеркало - это чтобы мы полюбовались и посмотрели, на кого стали похожи))
Очень хочется согреться. Мы кутаемся во всякие покрывала, включаем газ. Ждем остальных - они едут.
Но вот можно уже собираться в баньку. Первыми побежали париться мы, т.е девчонки, уверяя, что справимся быстро. Но потом на нас обижались, потому что это "быстро" растянулось на несколько часов. Зато мы клево напарились и я теперь точно знаю, что после похода самая замечательная, просто офигительная вещь - это БАНЯ.  
После бани усталость как рукой сняло, и мы (довольные и напаренные) принялись ждать остальных. А когда они наконец-то  приехали, мы прикинулись усталыми, спящими вповалку беднягами. Первой зашла Катя, и увидев такую картину принялась нас (засранцев) жалеть : "Ой, ребята... привет... Вы так устали?? Бедненькие..." Мы, естественно, тут же вскакиваем и орем. То же самое мы проделываем и с остальными.
 Как же приятно, что все приехали!!! Катя, Антон, Валера, Игорь, Николаич, Леша, Наташа, Дима... Кажется, никого не забыла.
Становится очень шумно и весело. Все (ну или почти все) 15 человек начинают говорить, перекрикивая друг друга, смеяться, шутить, делиться впечатлениями... У нас спрашивают - мы рассказываем... В общем, образовался целый жужжащий рой берендеевский. Здорово)) Наверное, у меня - это одно из самых ярких впечатлений за весь поход.
Наконец в баньку стали собираться и наши мужички. Напарились... Ух! Но на этом они не остановились - побежали купаться в пруд. Алла: "Они БЕЗУМНЫ!!! Мы все безумны!!!" Кстати, именно на даче Алла стала говорить это слово "безумны", "безумный"... Так что и единичку эту мы стали называть БЕЗУМНОЙ, но в самом хорошем смысле этого слова. Т.е. безумно ИНТЕРЕСНОЙ, ДРУЖНОЙ, ВЕСЕЛОЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, а для новичков и ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ. Естественно ни была бы она такой безумно хорошей, если не было бы  у нас такого (нет, не безумного!) а умного руководителя - Алеси. Ведь кто-то должен оставаться в нашей сумасшедшей компании в трезвом уме). Так что нам безумно повезло! Повезло нам и с завхозом Леной, завснаром Сережей, реммастером Антоном и фотографом Аллой. Про себя, конечно, ничего писать не буду. Сами знаете - не повезло)

P.S: Как то все слишком идеально получается... Ну,  тогда для разнообразия напомню наши косяки: мы посеяли пилу, сломали гитару...)))) А так, все было отлично…
 Вот теперь точно, ВСЕ.

« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2010, 13:22:40 от Зайка » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 19.