.:ТК <Берендеи>: Форум
20 Апрель, 2024, 02:26:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: 18.10.08 Традиционное осеннее Велоориентирование !!!  (Прочитано 2313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« : 09 Октябрь, 2008, 04:39:19 »

18.10 состоится очередное осеннее городское велоориентирование. Планируется 2 зачета: Speedy и Adventure. Элементы неожиданности и традиционные сюрпризы будут. Положение вывесим со дня на день. Приглашаем всех к участию!
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Илья
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #1 : 10 Октябрь, 2008, 15:48:35 »

Здаров, Санек! Поучавствовать-то можно? Или чего иного надобно? В помощь например?)
Записан
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #2 : 11 Октябрь, 2008, 02:16:00 »

Ты больше не Красный командир?Huh? Да, можно. И поучаствовать, и помочь очередную "чачу" всем поставить Smiley) Пиши в аську днем, звони с мтс - перезвоню - мне бесплатно.
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Илья
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #3 : 12 Октябрь, 2008, 16:44:08 »

Как видишь, разжаловали до "новичОК")). Не совсем, конечно, верно. Модератору (надеюсь, я правильно и о том) стоит задуматься о еще одной категории. Типа: "старье", "песок", "бывалый", "бывший". Еще Сань хочу напомнить, что карты оставшиеся с прошлого вело у меня дома. И прочее сопутствующее бумажно-печатное. Видимо нужно тебе как-то передать. Свяжемся на неделе. Давай уже время пиши. Где и когда. Положение там. А то нам бы знать, когда приезжать)
Записан
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #4 : 14 Октябрь, 2008, 14:08:34 »

Читать Положение о соревнованиях
Записан

Never stop exploring!
Graffinja
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #5 : 14 Октябрь, 2008, 16:26:18 »

Че-то я не поняла,- "старт в 12, контрольное время-4 часа", но "при себе иметь приблуды для езды в темноте". Так сколько реально мероприятие займет по времени?
Записан
Renard
Админ
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 488



« Ответ #6 : 14 Октябрь, 2008, 16:56:52 »

Начало старта в 12. Кто поздно заявится, может и в 2 и в 3 часа выехать, а если много команд будет то и позже =).
Простой подсчет - при отсечке в 15 минут за час можно выпустить 4 команды, при отсечке 10  минут - 6 команд.
Записан

Never stop exploring!
scif
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 346

berendei.info


« Ответ #7 : 14 Октябрь, 2008, 17:25:08 »

Дистанция для Скоростного зачета составляет около 60 км, Приключенческого – 40км. Контрольное время прохождения — не более 4 часов с момента старта.

То есть скоростной получается дольше? думалось наоборот..
и кстати 4 часа явно мало, по опыту прошлых лет при средней дистанции 40км многие не укладывались в 4 часа, а если взять 60км, то это 15км в час получается средняя скорость это для города многовато, а ведь еще КП надо искать. 6 часов минимум контрольный срок
Записан
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #8 : 18 Октябрь, 2008, 05:45:37 »

Все верно, это среднеприкидочное время. Точные данные будут на старте, дистанция была не совсем готова на тот момент, но я срочно уехал в командировку, Игорек тут один оставался...
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.