.:ТК <Берендеи>: Форум
28 Март, 2024, 19:04:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: хм...:)  (Прочитано 18028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Robinsya
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #30 : 29 Декабрь, 2005, 00:35:57 »

Слушай, чудо, Игорек в Питере! А инструктора в Новгороде... Может, стоит с ними познакомиться прежде чем оказаться с ними в горах? ась?
насколько понимаю, на Архыз нацелен Сашка Абросимов и Гена Скосырев.
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #31 : 29 Декабрь, 2005, 00:53:25 »

блин, Питер не так уж и далеко! И со Смирновым я общаюсь часто. Вот и на НГ он к нам приедет.
Может, и стоит с ними(инструкторами) познакомиться(Кстати, с Геной уже знакома, да и Абросимов - что-то знакомая фамилия), да пока нет желания. И попаду ли я в Архыз  - тоже неизвестно. Как фишка ляжет Cheesy
Записан

Удача любит смелых!
Robinsya
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #32 : 29 Декабрь, 2005, 02:06:25 »

Понятно.
Все хотят на значок сходить, а тренироваться в клубе не особенно, да и с тусовкой нашей не особенно...
Ну да ладно, фигня все это.

А Игорьку от меня приветы пламенные:-), если завтра не сумею до него достучаться-дозвониться...
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #33 : 04 Январь, 2006, 01:30:01 »

ты права во многом. мне не хочется уходить из нашей тусовки. совмещать и туризм, и альпинизм вряд ли получится. Я, кстати, не стремлюсь получить какие-либо "регалии", хочется попробовать себя, посмотреть, на что я способна... Интересно сменить немного туристическую деятельность, тем более в компании интересных людей это вдвойне приятно Smiley
Записан

Удача любит смелых!
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #34 : 09 Январь, 2006, 17:27:45 »

хмм... у Пашкова и Галкина как-то же получается Smiley
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #35 : 10 Январь, 2006, 22:17:42 »

 Я имела в виду, что не смогу совмещать альпинистские и туристические тренировки.По-моему, и Галкин так не делает... А Пашков... Кто это такой? Huh?? Smiley
Записан

Удача любит смелых!
Robinsya
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #36 : 10 Январь, 2006, 22:51:09 »

Галкин не делает, но зато он давно общается со всеми нами. Вообще это была бы тема - куда-то вместе съездить, все такое. Кстати, на лед в Саблино, например.
Но я сама сейчас не в новгороде и не могу проявить инициативу, но если будет желание, я узнаю, когда в следующий раз народ едет, к ним присоединиться можно.

Я тебя, настя понимаю, но дело вот в чем, человека, которого не знают, брать-то особо никому не хочется. И это нормально, у нас тоже коллектив, как и у вас, и мы, прежде чем поехать с вашими в поход, предпренимаем некие действия для этого. Впрочем, ты и так все понимаешь.
В любом случае, надеюсь, что в горах мы с тобой встретимся Grin
Записан
Flash
Мастер
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #37 : 12 Январь, 2006, 17:28:09 »

Я имела в виду, что не смогу совмещать альпинистские и туристические тренировки.По-моему, и Галкин так не делает... А Пашков... Кто это такой? Huh?? Smiley

А я имел в виду, что он и в походы ходить успевает и на вершины лазает.
Пашкова Сашку ты не знаешь, он с физтеха (МФТИ), именно через их горную секцию появилась у нас такая халява с Баском. Он тоже успевает и то и другое, да еще и про водные дела не забывает Smiley

Вообще это была бы тема - куда-то вместе съездить, все такое. Кстати, на лед в Саблино, например.
Но я сама сейчас не в новгороде и не могу проявить инициативу, но если будет желание, я узнаю, когда в следующий раз народ едет, к ним присоединиться можно.

Да, было бы классно. Тем более, наши вроде как тоже хотят, да Настя?  Wink Труби, если будет реальная возможность.

Цитировать
...человека, которого не знают, брать-то особо никому не хочется. И это нормально, у нас тоже коллектив, как и у вас, и мы, прежде чем поехать с вашими в поход, предпренимаем некие действия для этого

Все правильно - кому охота брать на себя лишнюю ответственность, да и человек даже при всем его умении и профессионализме должен психологически подходить, чтобы не было конфликтов, лишних споров и непониманий!
« Последнее редактирование: 12 Январь, 2006, 17:57:22 от Flash » Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #38 : 15 Январь, 2006, 03:16:23 »

Вообще, Игорь обещал помочь, и я ему доверяю, он не кинет. Главное - захотеть и выбраться Smiley И все будет Smiley
Записан

Удача любит смелых!
Robinsya
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #39 : 16 Январь, 2006, 00:08:07 »

Но пока что я не уверена, что это будет Архыз.... Из источников далеких от Игорька, но близких к тем, кто туда реально уже ездил, не факт, что в этом году новгородцы (и питерцы в том числе) туда поедут Sad.
В общем, я остаюсь при своем: захотеть - мало...
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #40 : 16 Январь, 2006, 15:01:21 »

Леночка, я с тобой и не спорю, наоборот, полностью согласна, что просто захотеть мало. В том-то и дело, что я пока только хочу,и к чему приведет мое желание - пока неизвестно. Я подозреваю, что если я сейчас обращусь в альпклуб, то в марте в обязательном порядке нужно будет ехать в Хибины, а это в мои планы пока не входит. И, честно говоря, если я и поеду куда-нибудь (необязательно в Архыз и необязательно в мае), то только с кем-либо, кого уже знаю. Специально с кем-то идти знакомиться для того, чтобы потом с этими людьми ехать, я не хочу.
Насчет Саблино - я поняла, что собирать народ бесполезно. Каждый находит кучу отмазок. Если соберусь и договорюсь с Игорем, то вообще одна туда поеду. Предположительно, мы собирались туда 21-22 января, но теперь пока неизвестно. А какие планы у тебя? И что со сроками? Может, есть возможность и позже поехать. Я-то хотела в эти выходные, потому что собирались с Галкиным ехать, а через неделю он уже в поход уйдет.
Записан

Удача любит смелых!
Robinsya
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #41 : 16 Январь, 2006, 21:22:03 »

Вчера народ ездил в Саблино. Можно было прийти к электричке и поехать. И никаких гвоздей, как говорится. Достаточно знать пару телефонов, которые при желании у меня или у кости можно выяснить,  в пятницу позвонить и узнать, едет кто-то или нет. Сейчас раз в две недели туда наши ездят точно, так что даже "вытаскивать" никого не нужно.
Что касается Хибин. В обязательно порядке никого никто ехать не заставляет... Тебя в походы что ли заставляют ездить в обязательном порядке? Если нет, откуда такая уверенность?
Насчет компании. Да, со знакомыми ехать лучше. Но если из знакомых нет никого твоей квалификации, то они тебе не помогут. Так что Игорь тоже не панацея. И в вопросе летних сборов тоже. Самое простое летом - поехать на новичковскую смену в Безенги. Много смен, обеспечение снарягой и инструкторами. Но, скорее всего, никого из знакомых, разве что кого-нить подтянешь еще.
Все, я по вопросу высказалась. Надеюсь, ты не трактовала мои слова как агитацию против Игорька (упаси боже) или агитацию за свою компанию. Моя компания - это моя компания: никого не зову и никого не выталкиваю. Никакого насилия, слава богу...
Записан
Анастасия
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 389


калмычка


« Ответ #42 : 18 Январь, 2006, 23:12:58 »

Блин, о чем разговор? Конечно, все можно. И в Саблино, и в Хибины, если захотетьь. И в Безенги тоже. Разговор уже идет по кругу. Насилие неприемлемо в любом виде, на мой взгляд, все только пожеланию. Главное, чтобы оно было Smiley Думаю, тему можно закрыть. Надеюсь, ты не обидишься, и тоже правильно воспримешь мои слова Smiley
Записан

Удача любит смелых!
Stinger911
Прохожий
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Вечно молодой, вечно пьяный


WWW
« Ответ #43 : 25 Январь, 2006, 00:36:13 »

только хорошо бы, чтоб инструктором был кто-то "свой"...

Вот тут - спорный вопрос. Инструктор зачастую должен (просто обязан) "строить" участников. И насколько проще и ему и Вам, если это "свой"?
Записан
Robinsya
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 227


Белка, просто дикая Белка


WWW
« Ответ #44 : 25 Январь, 2006, 11:26:59 »

Стингер, "свойскость" - это вопрос доверия, потому что сейчас инструктора многие сам-знаешь-какие. Huh??
Так что в этом я ребят понимаю. Дело в том, как определять эту "свойскость", по каким критериям... Undecided
Меня только удивляет взгляд на вещи: я только попробовать хочу, ваш коллектив мне не нужен, и вообще я не буду готовитсья к горам, я просто поеду и все мне будет на тарилке с коемкой, потому что "кто-то-это-сказал"...  Roll Eyes
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.