.:ТК <Берендеи>: Форум
29 Март, 2024, 11:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Швеция 2012. Четвёрка.  (Прочитано 1465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фарамир
КМС
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 368

berendei.info


« : 16 Январь, 2012, 05:53:41 »

Две ночи смотрел на горы Скандинавские сверху, сбоку и изнутри с помощью Гугл-спутника, карт, отчётов и статей.
Описаний маловато всё-таки как-то. Штук 5 я нашёл. Участники, мы же хотим быть здоровыми? А четвёрка - это круто должно быть, даже ссыкотно:)
В связи с этим, всем задание: по возможности искать описания/отчёты по интересующему нас району - от Кебнекайсе по 25-30 км на юг, север и восток (в основном для меня пока мало информации по району Коточокки, если брать с юга, и окрестностям Мормастугана. Доп. инфо по остальному так же не помешает).
А, да:) маршрут придумал. Саму Кебнекайсе постараемся взять с запада. Классический, судя по всему, маршрут.У Кандида, кстати, хорошее описание.
Сбор группы во вторник 17го в 20-00 в клубе.
Участники на данный момент: Я, Родион, Лена Ветрова, Макс, Наташа Александровская, Дима Полетаев, Антон Емельянов. В общем-то, есть шансы, что можно будет взять ещё до 3х человек. Записываемся.
Выезд в Скандинавию из Новгорода 17го марта утром (ориентировочно около 8 ).
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2012, 10:57:37 от Фарамир » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 19.