.:ТК <Берендеи>: Форум
29 Март, 2024, 12:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Swedenland 2012.Путевые заметки.  (Прочитано 4622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alka
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #15 : 06 Апрель, 2012, 09:20:55 »



По поводу быстрого финиша Алла не обольщайся. Это типичная ситуация практически в каждом походе. Wink
Просто мужики, признай это энергии потратили больше за весь поход. Так? Или будешь спорить Wink



Я не обольщаюсь - эта сухая констатация факта)))) А кто сколько энергии затратил я точно не скажу))
Записан

Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
Feodor "Vibram"
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 88



« Ответ #16 : 06 Апрель, 2012, 12:00:53 »



По поводу быстрого финиша Алла не обольщайся. Это типичная ситуация практически в каждом походе. Wink
Просто мужики, признай это энергии потратили больше за весь поход. Так? Или будешь спорить Wink



Я не обольщаюсь - эта сухая констатация факта)))) А кто сколько энергии затратил я точно не скажу))

Так понятно. Просто мужикам в конце похода уже не охота рекорды ставить.
Поход то заканчивается и когда рюкзак уже полупустой можно и по сторонам оглянуться и помечтать следующем.  Wink
Записан
ARK
Инструктор
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 529



WWW
« Ответ #17 : 06 Апрель, 2012, 15:31:51 »

Вообще я считаю, что нормальные мужики на протяжение всего похода не зависимости от веса рюкзака могут по сторонам глядеть и наслаждаться жизнью
Записан
Feodor "Vibram"
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 88



« Ответ #18 : 07 Апрель, 2012, 15:21:51 »

Вообще я считаю, что нормальные мужики на протяжение всего похода не зависимости от веса рюкзака могут по сторонам глядеть и наслаждаться жизнью

Дак это понятно, но получается обычно рогом упираешься и смотришь только на карту и вперёд выбирая путь.
Оценить красоту не всегда успеваешь, смотришь на природу с технической точки зрения на предмет безопасного прохода,
и только на привалах можешь оглядеться.

А вот в конце, как же не посмотреть как дивчины ободрённые, шустро бегут впереди
и не смотрят тебе в глаза грустными уставшими (или злыми на идиотов - мужиков которые сами не знают кудЫ идти) глазами.
Записан
alka
1й разряд
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #19 : 18 Апрель, 2012, 14:44:26 »

Пожалуй, я бы подписалась на рассылку: "Путевые заметки от Аллы")) давай скорее продолжение Wink

Ира, спеш фо ю!!!! http://blokker-alla.blogspot.com/
Записан

Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
arishka
2й разряд
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


« Ответ #20 : 19 Апрель, 2012, 01:14:40 »

спеш фо мииии!!?!! Оооо, кошерно...

почитала. ок!!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.