.:ТК <Берендеи>: Форум
29 Март, 2024, 18:20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Байдарки  (Прочитано 5504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pyhesty
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22


« : 03 Август, 2006, 09:24:42 »


   Тк я теперь болею водным туризмом (уже как четыре года)
 хотелось поинтересоваться, кто знает где в питере (в Новгороде вряд ли?)
 можно поискать байдарку двухместную туристическую со средним отсеком,
 типа Таймень-3. Лучше с рук, что бы подешевле, или новую, во в сколько это выльется?
 Кто в Новогороде имеет личные байдарки?
 А то следующей весной хотелось бы куда-нить выбраться, Карелия, на крайняк и по
 области.
                                             
Записан
Flash
Модератор
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620



« Ответ #1 : 03 Август, 2006, 11:29:12 »

Дим, есть у Рассветалова какой-то Таймень Smiley Новую здесь не найдешь, да и смысла особого нет. Уж лучше КНБ...
Записан

"Прямо - шесть, кругом - четыре!"
shl
3й разряд
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


старый


« Ответ #2 : 22 Октябрь, 2006, 17:55:10 »

В питере магазины "Тритон" www.triton-ltd.ru там можно купить и современную байдарку Свирь, Вьюн ... и всякую приблуду для старых типа Салют Таймень .... Я имею ввиду фартуки, юбки, весла, запасные железки для каркаса, современные шкуры из ПВХ. Целиком байдарку бу надо искать по объявлениям в барахолке на скитальце (www.skitalets.ru) там или на весле (www.veslo.ru). Лично я отдал предпочтение таймешке двойке с шкурой ПВХ. Отличная лодка получилась. Как бы там не говорили для семьи это лучший вариант имхо. Объем баражных отделений больше чем на остальных видимых мной лодках, но вот расслабухи при прохождени порогов, как на надувнухе нет, в этом некоторый минус.
Записан
shl
3й разряд
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


старый


« Ответ #3 : 22 Октябрь, 2006, 17:57:43 »

А да еще я купил с рук таймеху с шкурой ПВХ (нормальное состояние прошла 1 - сезон) без весел за 11 тр.
Свирь поддувная стоит примерно 19 т.р новый т-2 25 т.р. Хотя сейчас наверное все чуть дороже
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.